FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Пушистая гроза района Пушистая гроза района Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Веложизнь СССР и 90-х, Велосипеды, которые мы помним.

Веложизнь СССР и 90-х, Велосипеды, которые мы помним.

33381
13
×
Метки: велосипеды   интересное   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
406
Andrei 11 лет назад
Орлёнок у меня был. Отличный велик.
0
Ержан 11 лет назад
а где "друг"?
−4
Игорь 11 лет назад
По сути они все одинаковые )
196
Максим 11 лет назад
"Дружок" забыли
363
Бармалей 11 лет назад
А у меня в детстве "Колибри" был. Нет тут такого почему то. А потом и кама и десна и спорт и тиса. Даже два дня на орлёнке катался, выменял на что то. И обратно обменял потом с выгодой какой то))
258
Timon 11 лет назад
Если не ошибаюсь, это не "левушка" а "зайчик" , я на таком гонял.
184
alexisbn Timon 11 лет назад
У меня был Зайка-2. Так вот у него были бескамерные колеса. Точнее колесо было полностью из резины, потому проколы мне были не страшны.
258
Timon 11 лет назад
Помню Аист :-) , а особенно, как мне на полном ходу динамик в спицы залетел, но мы вместе с аистом целы остались :-)
141
А у меня в 6 лет был велик "зайка", у него постоянно педали крутились
3
Анастасия lalusha 11 лет назад
да, не то что сейчас, хватает максимум на одно лето)
Показать ещё 28 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?