FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил...
Кому в Европе жить хорошо

Кому в Европе жить хорошо

2499
35
Услышал обсуждение воли украинского народа, и решил вставить свои пять копеек в общее информационное поле ))). Я родился в Златоусте (СССР) а вырос в Латвии, город Вентспилс. Когда-то в нём проживало 60 тыс. человек, сейчас официально 42 тыс., а реально, смотрите сами.
Красиво, но как в фильме про всякие ужасные вирусы. Одиноко...
Фотографии сделаны тёплым субботним днём (правда, в прошлом году).
×
Метки: Латвия   кризис   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
Егор 11 лет назад
Самый красивый город Латвии, каждый год ездим из Риги на день города, и отдохнуть. Море просто супер, красоты неописуемая, всё для людей, МЭР города один из самых уважаемых политиков в Латвии, один из самых умных, хозяйственных и талантливых людей непобоюсь этого слова, всей Европы. Айвар Лембергс, очень лоялен к русскоязычному населению, за что пользуется любовью как со стороны истинных латышей патриотов своей родины (не нацистов и не фашистов) и соответственно русских, живущих в Латвии. Он создал из своего города произведение исскуств, которое достойно только уважения и восхищения. Да, народ разъехался по странам, но это не его "заслуга" - это заслуга наших власть имущих национальных уродов, стоящих у власти в столице Латвии в Риге. Нацисты, правящие из Риги, выставленные самой Америкой на основе обычной вражеской политики и вранья и лжи, не имеют никакого отношения к этому произведению искуств, мало того, им этот факт не даёт покоя и толкает на неправомерные действия в отношении мэра Вентспилса и пытаются каждый возможный раз уколоть градоначальника за столь пристальное внимание к своим жителям города, и улучшенное отношение к людям,но каждый раз обсёр по полной программе, с хорошими штрафными в пользу самого мэра, за полный неадэкват Рижских власть имущих уродов.
−188
Это админы минусы ставят. Александр 11 лет назад
и получится, что Краснодар такая же депрессивная безлюдная дыра, из которой все валят бегом, как и эта Прибалтика?
Показать все 6 ответов
−188
там в роли чурок - русские.
Это, вроде, ни кто и не скрывал ни когда. Не знали?
0
undi_ Green 11 лет назад
Цыгане же есть
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?