FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах
Интересные факты со всего мира

Интересные факты со всего мира

17044
20
А знаете ли вы, что дельфины и киты не пью воду как таковую. Пресную жидкость эти животные получают из рыбы и кальмаров, которые напомню на 80% состоят из пресной воды. Под катом вы сможете прочитать подборку не менее интересных фактов из самых различных областей.
×
Метки: животные   интересное   факты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
27
Petr Levitan Александр 11 лет назад
Вы это лично исследовали?
2
Iron Beard 11 лет назад
Акулы болеют раком.
−24
Якимов Владимир Фрэскуито 9 лет назад
Да где то у 82-86% россиян...............
−50
Sergey Skorin postoronny 11 лет назад
То есть этого кусочка солнца величиной со спичечную головку хватит ,чтобы убить человекана расстоянии до 90 километров, температура на солнце примерно равна 6000 Кельвина (5725 градусов по цельсию). Ну и плюс радиация.
−50
Sergey Skorin elf3399 11 лет назад
На заводе работаю. Таких температур и не видел. Максимум 1700-1800 и то на ККЦ(Кислородно-конверторный цех).
Комментарий удален
−5153
−410
Vasily Kelin 11 лет назад
Если автору ставить щелбан за каждую лишнюю запятую, потребуется 150 см. бинта и 70 гр. гипса, чтобы спасать палец.
299
Cat 11 лет назад
Акулы болеют раком. Миф о том, что не болеют, был придумал человеком который
Показать ещё 38 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?