FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Шведская крановщица Шведская крановщица 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого
Алфавит вежливости российской армии,

Алфавит вежливости российской армии,

37411
30
Давя на Россию, Запад забывает, что у России есть не только вежливые люди, но и полный, проверенный временем, набор по принуждению к вежливости. И главное, даже названия у этого набора наши, вежливые, милые, и вообще, няшные, как прокурор Крыма.
Вашему вниманию представляется "Алфавит вежливости российской армии". 30 фото:
×
Метки: интересное   красоты   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
964  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−52
Oleg Gora 11 лет назад
Чё за техника говно
51
Grad 11 лет назад
На йоде у меня улыбка появилась. Ну а в целом, хороший у нас "алфавит".
0
игорь ivan1pomidorov 4 года назад
На фото 971 пр. "Щука-Б"
Комментарий удален
−491
241
GALS Геннадий 11 лет назад
И все недоумки кто зомбирован УКРСМИ и трындят, что якобы Россия напала и вторглась на Украину, поверьте если это было бы так, вы бы точно это ощутимо прочувствовали...
2
komrad-nikit2015 Геннадий 11 лет назад
идиот
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−4346
141
А где же наши штурмовики, тут точно равных нет
−40
k.mak 11 лет назад
Вам бы еще мозгов добавить, была бы красота
47
Елена Вагнер 11 лет назад
Я смотрю, аргументом в споре с мыслящим по другому, является поставить минус
Комментарий удален
−10715
265
robus2012 Alex Makedonsky 11 лет назад
овца ты заблудшая....
299
Николай Alex Makedonsky 11 лет назад
Нука-нука. А ты чем похвастаться пришел?
1
Ирина Alex Makedonsky 11 лет назад
Лучшие АЭС и топливо к ним, лучшие ракеты носители,весь мир на них летает в космос, а так же внедорожники ВАЗ неплохо берут в ЕС и ещё много чего. Так что утрись недоумок и помой язык от чёрной жопы обамы. Хозяйсвенное мыло у нас тоже лучшее.
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−4046
43
Qawsedrf Zxcxcv Roman 11 лет назад
И на Стивена Болдуина.
109
Andrey Moskovskiy 11 лет назад
"Наташка" хорошаааа! А если она еще под "тополем" будет то заглядение)
Показать ещё 57 комментариев (из 926)
Показать ещё

На что жалуетесь?