FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Мужики не плачут: парень поделился с пользователями своей историей послеродовой депрессии и утонул в волнах хейта Мужики не плачут: парень поделился с пользователями своей историей... В США назвали самые качественные автомобили В США назвали самые качественные автомобили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город
Про МакДональдс и его бутерброд. Случай из жизни американца.

Про МакДональдс и его бутерброд. Случай из жизни американца.

30103
3
Американец Дэвид Уиппл, проживающий в штате Юта, нечаянно нашел гамбургер, который был куплен им в 1999 году в сети ресторанов McDonald's и забыт в кармане своего собственного пальто.
Метки: Еда   гамбургеры   макдональдс   пища   фастфуд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−193
Имболх 11 лет назад
я правильно понимаю, что то, чем консервировали фараонов в древнем Египте, это щас жрут в макдональдсе?..)))
−193
Имболх Антон 11 лет назад
древние стрики - это кто?
125
Sergii Ivanov 11 лет назад
К сожалению, консерванты есть не только в фаст-фуде. Они и в других продуктах: в колбасе, сладостях, соках, газированных напитках. А также в косметике, парфюмерии и даже в таблетках.
Таким образом, сохранять тела мы уже научились. А с учетом развития нейростимуляторов, скоро сможем и заставить их ходить.
Зомби-апокалипсис может выглядеть не так, как это показывают в кино...
−193
Имболх Sergii Ivanov 11 лет назад
а чё надо хавать, чтоб мосх сохранить в адеквате?..)))))
90
Андрей Шипов 11 лет назад
Клал я с пробором на всякий "мак". Отрежь горбушку свеженького ржаного,сальце,домашние огурчики, Всё "мак" издох.
419
Mannerstolz Johnny 11 лет назад
Это точно, товарищ!
Анекдот на тему полезности:)
Ребенок в магазине спрашивает маму:
- Мама, а котлеты полезней чем сосиски?
- Сынок, сейчас даже покурить полезней чем сосиски...
−193
Имболх Сергей 11 лет назад
давно там работаешь "свободной кассой"?
419
Mannerstolz 11 лет назад
Сенсация!!!
В.И.Ленин - питался исключительно гамбургерами!
Тема раскрыта!
−193
Имболх Антон Александров 11 лет назад
вопрос: -Вода из Москва-реки?
−251
Константин 11 лет назад
Представьте - какого высокого уровня качества должны быть продукты, чтоб за столько лет не испортиться? Все, ребятки, я в макдак!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1333
Котэ Radiant80 11 лет назад
бухай бухай
−193
Имболх Radiant80 11 лет назад
поддержу, друже! тож бухаю, да с шашлычком! (сам из Сочи, если чё)..
Показать ещё 49 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?