FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Демографическое чудо Демографическое чудо Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Альтернатива на случай блокировки Telegram Альтернатива на случай блокировки Telegram Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения...
Я горжусь своим дедом! Он был настоящий ГЕРОЙ!

Я горжусь своим дедом! Он был настоящий ГЕРОЙ!

6503
1
Статья в газете про моего деда
Метки: войны   герои   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−5570
−11
Жека Иван 12 лет назад
бандеровцы минусуют
Комментарий удален
−5570
429
ice_one1 12 лет назад
Аналогичная ситуация в моей семье. Сначала были тружениками, и много добились(аж три коровы, двое коней и хрюшки). Но потом раскулачили. Пришлось переехать на Украину. Тут часть померла от голодомора. Потом воевали на фронте оба деда. Один дед - дважды герой советского союза. Сейчас оба уже умерли.
И вот что я Вам скажу. Мальцы если где и ходят, то может на закарпатье. Был много раз во Львове, ни разу не видел ни одного. А сейчас искуственно разжигается вражда между Россиянами и Украинцами. И идет массовое вранье в СМИ. Особенно это заметно в Российских каналах. А большинство Россиян, прекрасно знающих что нельзя верить СМИ, как в одно мгновение стали им верить во все что они показывают про Украину. РОССИЯНЕ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!!
Комментарий удален
−5844
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?