FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова
Душевная история про слепую песчанку

Душевная история про слепую песчанку

9472
18
Пеппи - простая песчанка, любящая жизнь, вкусную еду, исследования этого мира и, конечно, дружбу. Она живет долгую, удивительно долгую для такого маленького зверька жизнь. Но она – слепая.
×

Источник:

Метки: истории   песчанка   позитив   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Владислав 11 лет назад
у самого жили песчанки . НЕ пахнут , мало едят , редко гадят . Никогда не кусают .
162
Марина 11 лет назад
Лампочка просто))). Один кавай))). :)
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
Показать все 7 ответов
6
Денис Андреев Simiola 11 лет назад
а причем тут его близкие, недомерок? или безмерная смелость обуяла? в глаза ему так скажешь? настоящая крыса - это ты
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
6
Денис Андреев Gammapolis 11 лет назад
кроты хищники, попробуйте взять в руки:)
248
Вася Пупин Дмитрий 11 лет назад
Зато хомячок не нассыт тебе в тапок...
248
Вася Пупин Анастасия 11 лет назад
Не нассыт, если вы его в кармане держать не будете. Хомячок обозначает угол в клетке, куда будет постоянно ходить в туалет. Так что приучать его к лотку не надо. Да и хомячки в отличие от кошек не мстительны.
Комментарий удален
−1052
Показать все 10 ответов
248
Вася Пупин Игорь 11 лет назад
А почитать в интернете про содержание хомячков ума не хватило?
248
Вася Пупин Carry Ann 11 лет назад
Нельзя хомячкам вату, нельзя!
248
Вася Пупин Собакин 11 лет назад
Блин, почему вы не читаете инфу, как содержать хомячков! Сирийские хомячки (а на фотке именно сириец) - одиночные животные! Их нельзя содержать вместе!
Комментарий удален
−3139
6
Денис Андреев Simiola 11 лет назад
жив ли еще, мозгляк?))) говорят, таких как ты, медсестры в дурдоме за месяц закалывают до смерти)))
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−1052
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?