FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и...
У любой вежливости есть предел

У любой вежливости есть предел

17953
1
1

Источник:

Метки: ЕС   Россия   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
498  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
236
Михаил 12 лет назад
Как можно дружить с людьми которые на ветеранов кидаются у всего есть приделы
6
Александр 12 лет назад
Нда-уж.С Россией нужно дружить,но и России нужно учавствовать в дружбе , а не
6
Александр Алексей 12 лет назад
если бы таких как ты было меньше - и жизнь была бы лучшей
236
Михаил murr 12 лет назад
будет значит Белоруссия страной транзитронном тоже они и по производству помогут
236
Михаил murr 12 лет назад
а что вы?
236
Михаил murr 12 лет назад
У нас варианты есть а у вас? Прогибаться под США и европу? Про индейчав я уже писал или они вдруг все на вас работать будут ты думаешь?
−188
Для Европы поставщик газа - Россия, а не Украина. Европа платит, Россия - предоставляет. Место поставки - компрессорная станция в Болгарии/Словакии/Польше. Если Россия не предоставляет - точно так же платит неустойки. Хоть самолетами возите - это проблема не покупателя, а поставщика.

Ну запишет Россия себе в долг сумму неустойки и будет выплачивать ее. Это как-то решит в Европе проблему с отоплением? Так что не звезди, ни один вменяемый человек в Европе не займет такую позицию. Прозападную Тимошенку слили в унитаз тут же, как только Россия поставила под сомнение целостность трубы.
5
Михаил Сапон 12 лет назад
tak im i nado, menshe budet ****ivatsa
putinu respect
−51
Вова 12 лет назад
ПТН ПНХ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Максим 12 лет назад
Без газа росия большое голое место на планете.
Жаль что это не понимают чиновники и максимально пользуются этим.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3340
−240
Erofey Urm Максим 12 лет назад
благо газ есть не только в россии
Комментарий удален
−6535
Показать ещё 5 ответов (из 26)
473
Arthur Жора 12 лет назад
правда сначала вы скакали на площади под крики- кто не скачет тот москаль, это вы-"друзья", газ вам продавали со скидкой хз сколько времени( который вы вроде как и не собираетесь оплачивать). со времён вашего выхода из союза, (вас никто не гнал) вы всё время воротите морду и исходите желчью в сторону России( заметьте- россияне в таком не замечены(были до последнего момента). но любому терпению есть предел. вы могли дождаться выборов и выбрать другого президента, и в случае не согласия с результатами выборов, могли бы переворачивать сколько вам угодно власть. вас использует запад и свои богатеи для достижения своих целей, и это явно не забота о народе. Россия всего лишь использует ситуацию, так как было бы преступно просто сидеть и смотреть как вы белены обьевшись скачете как бараны на майдане под профасшистские лозунги. посмотрите на своих кандидатов в президенты, а потом скажите мне, кто из них представляет ваши интересы, а не интересы своего кошелька?
абсолютно все уже устали от того что происходит, я желаю вам найти достойный выход из этой ситуёвины, но это скорее таки утопия..
я же в свою очередь, насмотревшись в иммиграции на украинцев, вкупе с последними событиями, руки им больше не подам, и не поздороваюсь.
моё сугубо личное мнение. кстати врагов у России нет, а вот Россию запад считает врагом, так как не ложится она под него, но не она размещает свои базы по всему миру, не она вмешивается и руководит внутренними процессами других стран грязными методами.. ну задумайтесь вы в конце то концов...
Комментарий удален
−155
236
Михаил Max 12 лет назад
Как Украинцем это не понятно. В России живет украинцев по национальности столько и в Украине это история и она одна для наших стран. Не кто не когда не думал что Россия и Украина могут быть врагами и я лично не могу этого понять.
−275
Константин 12 лет назад
Эти заявления не для Европы и Украины, а для российского стада.
−158
Витя 12 лет назад
куча грамматических ошибок, стыд и позор
−10
Andrej Shchuka 12 лет назад
если вы такие крутые, так отебитесь от нас , и не за№№№те Украину.
Показать все 7 ответов
362
Anton24679312 vkushta 12 лет назад
Езжай в Крым организуй тысячи недовольных в свой гомомайдан и потом воняй !!! P.s памперсы прихвати
Комментарий удален
−8704
−41
YY Vladman 12 лет назад
тебе уже и не обьяснить
Показать ещё 178 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?