FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фанат ММА из Омска избил жену и сломал ей нос из-за некачественной уборки Фанат ММА из Омска избил жену и сломал ей нос из-за некачественной... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
 Коллекция блестящих рекламных идей

Коллекция блестящих рекламных идей

80355
17
В рекламе свежая идея – это 99 процентов успеха. Авторы этих проектов справились со своей задачей превосходно
×

Источник:

Метки: дизайн   идеи   креатив   реклама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Николай Руденко 10 лет назад
норм
219
Илья 12 лет назад
77
Денис Балан done 10 лет назад
У нас в городе другой садизм. Когда в былые времена ехал с универа домой, то перед одним светофором по левую сторону дороги кондитерская фабрика, по правую сторону хлебзавод. От запахов с этих двух заводов хотелось быстрее рвануть домой и поесть.
230
Serj Алексей 11 лет назад
Я думал он сейчас пойдет пока кататься на хорлее, пока тот не видит.
165
AGENT_Z 12 лет назад
Халявщики креативят
175
Alex Departator 12 лет назад
Ты в европе был? там нет грязи... я месяц колесил... и дожди и прочая хрень была... а машина почти чистая...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Вадим 12 лет назад
Какие идеи да согласен с машиной это да остальное просто маразм. И чушь полная ничего нет ни какой идеи нато изжило себя как прогресс и сша тоже. Ничего не придумают тольлко усовершенстывали телефоную будку ну и телек перенесли на коробку вот и все.
Комментарий удален
−18
Показать ещё 25 комментариев (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?