FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал»
Европа против России

Европа против России

4669
4
Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию с осуждением действий России по аннексии Крыма. За принятие резолюции проголосовали 154 делегата ПАСЕ, против – 26, в основном представители России, Сербии и Армении.А также парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ)всю ответственность за происходящее на Украине возложила на Россию.В ПАСЕ считают, что Россия виновата в хаосе на Украине.

Источник:

Метки: Европа   Россия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 12 лет назад
Интересно, а они хотя бы в окно выглядывают? Я уже не говорю о том, чтобы тупо телевизор посмотреть..
−329
Anatoliy Дима 12 лет назад
туда уже никто никогда не поедит, будете в руинах жить как в Абхазии...
−329
Anatoliy Дима 12 лет назад
Димон, не я так думаю спецы говорят и те что в Крыму тоже.. под дулами автоматов кто отдыхать захочет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Anatoliy 12 лет назад
Ты форменный идиот. И если ты туда не поедешь - то будет только лучше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu 12 лет назад
стравливают нас. не ведитесь.
Комментарий удален
−2992
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой VDV 12 лет назад
А как же ты **лан тупорылый пишешь мёртвым?
Знаешь, вот не хотел вообще писать тебе, потому что мозга у тебя столько же, сколько у дверной ручки. Единственное что хочется тебе пожелать: чтобы ты НИКОГДА не смог никого воспитать и чтобы от твоего изрыгаемого говна никогда ничто не зависело.
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−4634
−417
Руслан 12 лет назад
Во парадокс !!! Все дураки, одна расея умная.... Ну просто нет слов......
381
stas_079 12 лет назад
Теперь пускай пи*дят что хотят...Лавров же давно сказал, вопрос по Крыму обсуждению не подлежит...а санкции-правильно Шнур сказал : "Нам пох*й")))))
−134
Шумиляк 12 лет назад
топик стартер врет. Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию по Крыму (грубо говоря признала незаконной) и временно приостановила некоторые права Россий в ПАСЕ до конца 14 года. АФФТАР РАЗНИЦУ ЧУЕШ? Ни слова об ответственности за "хаос" в Украине.http://www.assembly.coe.int/nw/xml/News/News-View-EN.asp?newsid=4982&lang=2&cat=8http://www.assembly.coe.int/nw/xml/News/News-View-EN.asp?newsid=4982&lang=2&cat=8
23
Karlik123 12 лет назад
Сэр Шерлок Холсм сидя с трубкой в комнате и размышляя вдруг слышит шум,гам,крики.
-Ватсон, что за шум за окном?
-Сэр это геи митингуют по поводу запретов и ущемления своих прав.
-Постойте,но ведь им никто не запрещает.Почему же они шумят?
-Пид%расы,сэр.

Вот как то так все выглядит.
Комментарий удален
−796
Показать ещё 76 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?