FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского...
Почему я не люблю любителей дикого палаточного отдыха

Почему я не люблю любителей дикого палаточного отдыха

24933
3
Со слов автора: Многие удивляются - ну как же? Почему ты их не любишь?
Причина на фото ниже.

Источник:

Метки: Крымов   курорты   мусор   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
608  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−188
в прошлом году отдыхали. Мимо полаток раз в сутки проезжал пикапчик в который можно было выкинуть мусор. Он же давал новый мешок под мусор. Все, чистота, у всех стоит мусорный мешочек.
А, дорого, да? Местные власти бенз экономят?
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−10715
352
Алексей 11 лет назад
Я люблю дикий отдых,и первое что организовываем на отдыхе-это мусоросборники.
Вывозим мусор,совместно с поездкой в магазин,накапливаться не успевает и чисто вокруг!!!
Только,для того,что-бы где-то остановиться,нужно сначало убрать,после кого-то,а это-напрягает!!!А вообще,люди-свиньи!!!
200
eser 11 лет назад
Еще хан Бату запретил выкидывать мусор где ни попадя, и сцать в воду. Каралось умертвлением СРАЗУ. Мож пора отдать их всех хану Крыма?
373
Константин 11 лет назад
люди и уроды это разные подвиды
358
Рос 11 лет назад
А ещё есть обоссаный снег около каждого гаража, бычки под окнами многоэтажек, облёванный снег утром 1 января, тампоны в пляжных кабинках - это всё они палаточники
Показать ещё 45 комментариев (из 583)
Показать ещё

На что жалуетесь?