FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Намешалось Намешалось Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ!
Прекрасная и суровая Чукотка

Прекрасная и суровая Чукотка

26540
77
Со слов автора: У большинства из нас Чукотка ассоциируется чёрно-белыми картинками, на которых это холодная страна с вечной зимой снегом и льдами, на фоне которой чёрные фигурки чукчей, их яранги, олени, и на фоне студёного серого моря сцены охоты на морского зверя. Всё это тут есть, но Чукотка бывает и иной...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Спасибо! Было очень приятно увидеть свою родину. Родилась на прииске Красноармейском Чаунского района.
212
Андрей 12 лет назад
С удовольствием бы жил на Чукотке нежели в москвабаде, хотя и живу не далеко на камчатке, но специальность не позволяет туда переехать.
6
ДОРОГИЕ СЕРДЦУ МЕСТА... Жили в Певеке!
Самые светлые воспоминания! Места суровые ОЧЕНЬ...
Люди добрые, отзывчивые... СПАСИБО ЗА МАТЕРИАЛ! ВСЕМ МИРА!
−255
Anastas 12 лет назад
Прекрасные места.
25
Sergei 12 лет назад
не дай Бог китайцы увидят, и под впечатлением идеи приедут ненадолго... hao bu hao zhong guo ren?
28
Viktor Kovylin Sergei 12 лет назад
уже были, не прижились
57
Сергей 12 лет назад
Роскошный репортаж!
46
Антошка 12 лет назад
Россия, какая же она красивая!
20
vzdobnin 12 лет назад
жил в посёлке Быстрый
−6
Anton 12 лет назад
Добро пожаловать, крымчане!
63
Паша 12 лет назад
Анадырь рулит!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?