FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во...
Ложные научные утверждения

Ложные научные утверждения

13807
30
Сегодня я предлагаю вам погрузиться в мир научных утверждений, которые на практике оказались абсолютно неверными или ошибочными. Давайте вместе с вами разрушим некоторые из распространенных мифов.
×
Метки: Ложь   наука   утверждения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
42
sommer 12 лет назад
квалифицированный установщик яиц!!!
Показать все 6 ответов
−142
Okroshka 12 лет назад
Непонятно, как "антираковый миф" мог вообще продержаться дольше недели, если это не могла подтвердить ни одна лаборатория.
−142
Okroshka Юрий 12 лет назад
В жизни не поверю, чтоб такую баблоносную стезю никто не попытался проверить! И думаю проверяли, а показав результаты "первооткрывателю", быстро оказывались в доле. :)
Комментарий удален
−3645
30
Александр Михаил 12 лет назад
Сосни-ка ***ца, тупое быдло - всё известно. Причина разгогрева в микроволновой печи - резонанс молекул воды при воздействии на них волн частотой ~2 ГГц.
496
Юрий Александр 12 лет назад
Сосни-ка ***ца-сильное словосочетание! Насмешил Саня не на шутку!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?