FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Им бы в небо.

Им бы в небо.

17130
28
Музей авиации ПВО (Саваслейка)
Чудом удалось сохранить эти машины. Музей несколько раз пытались выкупить, но руководство авиабазы, даже в «чумовые 90тые», сохранило все экспонаты.
×

Источник:

Метки: авиация   музеи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Руслан Козырев 5 лет назад
296
Kohlenklaw Иван 11 лет назад
Тебя бы на лом..
296
Kohlenklaw Иван 11 лет назад
Это - история. Впрочем, вряд ли это слово что-то говорит для быдла, которому только пожрать, да поперепихнуться.
0
Локтионова Галина Иван 7 лет назад
Зачем в утиль!? Там же ничего китайского нет! Технологии ценные. Вы просто не в курсе происходящего.
0
Локтионова Галина Иван 7 лет назад
Неужели Вы, действительно, не понимаете, как Иван не помнящий родства?
456
cross 11 лет назад
МИГ 25 - ракета с пилотом! Летал в стратосфере как у себя дома. Пендосы сильно очковали по поводу наличия данного самолета у наших. Правда до того момента, пока один из наших летчиков ****ался жить в совке и не улетел на нем в Японию (что доказывает, что на одном патриотизме далеко не улетишь, нужны еще блага цивилизации, блек джек, шлюхи, рок-н-ролл). Музей замечательный, как впрочем и все остальные авиационные музеи. Люди сохраняют эти легендарные машины, потомки должны знать, что их отцы и деды не пальцем деланы были.
−41
Bob 11 лет назад
русские, вы братоубийцы
456
cross yvanische 11 лет назад
Светлейшая мысль!!! У кого только ****ь хватило отсутствия мозгов заминусовать?))) Ааа, понял, просто в тексте было одно единственное слово "америкосы", действующие на путинцев, как красная тряпка))))) Я сам мечтаю купить одну из таких машин, восстановить и летать! Это лучше, чем гнить на площадке, все же понимают, что у этих музеев такое плохое финансирование, что можно сказать судьба этих самолетов при таком хранении предрешена, хотя и максимально отсрочена.
151
Vsevolod Nurshanov 11 лет назад
ВВС Украины))))))))))
175
Lakov Lucesar 11 лет назад
все то что хранило мир до горбачева
0
Валерий Дмитрий 11 лет назад
Очень рекомендую музей авиации и космонавтики в Вашингтоне. Наверное, самый качественный из подобных музеев.
496
Юрий Radiant80 11 лет назад
Что то не пойму по чему тебя так зафачилили?
Показать ещё 67 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?