FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Им бы в небо.

Им бы в небо.

17110
28
Музей авиации ПВО (Саваслейка)
Чудом удалось сохранить эти машины. Музей несколько раз пытались выкупить, но руководство авиабазы, даже в «чумовые 90тые», сохранило все экспонаты.
×

Источник:

Метки: авиация   музеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Руслан Козырев 4 года назад
296
Kohlenklaw Иван 10 лет назад
Тебя бы на лом..
296
Kohlenklaw Иван 10 лет назад
Это - история. Впрочем, вряд ли это слово что-то говорит для быдла, которому только пожрать, да поперепихнуться.
0
Локтионова Галина Иван 5 лет назад
Зачем в утиль!? Там же ничего китайского нет! Технологии ценные. Вы просто не в курсе происходящего.
0
Локтионова Галина Иван 5 лет назад
Неужели Вы, действительно, не понимаете, как Иван не помнящий родства?
455
cross 10 лет назад
МИГ 25 - ракета с пилотом! Летал в стратосфере как у себя дома. Пендосы сильно очковали по поводу наличия данного самолета у наших. Правда до того момента, пока один из наших летчиков ****ался жить в совке и не улетел на нем в Японию (что доказывает, что на одном патриотизме далеко не улетишь, нужны еще блага цивилизации, блек джек, шлюхи, рок-н-ролл). Музей замечательный, как впрочем и все остальные авиационные музеи. Люди сохраняют эти легендарные машины, потомки должны знать, что их отцы и деды не пальцем деланы были.
−41
Bob 10 лет назад
русские, вы братоубийцы
455
cross yvanische 10 лет назад
Светлейшая мысль!!! У кого только ****ь хватило отсутствия мозгов заминусовать?))) Ааа, понял, просто в тексте было одно единственное слово "америкосы", действующие на путинцев, как красная тряпка))))) Я сам мечтаю купить одну из таких машин, восстановить и летать! Это лучше, чем гнить на площадке, все же понимают, что у этих музеев такое плохое финансирование, что можно сказать судьба этих самолетов при таком хранении предрешена, хотя и максимально отсрочена.
151
Vsevolod Nurshanov 10 лет назад
ВВС Украины))))))))))
175
Lakov Lucesar 10 лет назад
все то что хранило мир до горбачева
0
Валерий Дмитрий 10 лет назад
Очень рекомендую музей авиации и космонавтики в Вашингтоне. Наверное, самый качественный из подобных музеев.
496
Юрий Radiant80 10 лет назад
Что то не пойму по чему тебя так зафачилили?
Показать ещё 67 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?