FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для...
Ненависть к врагам

Ненависть к врагам

21004
5
Этого человека зовут Овчаренко Дмитрий Романович, 1919 года рождения.
Во время Отечественной войны он был красноармейцем, ездовым пулемётной роты
389-го стрелкового полка 176-й стрелковой дивизии 9-й армии Южного фронта.
Овчаренко Дмитрию Романовичу присвоено звание
Героя Советского Союза указом Президиума Верховного Совета СССР.
Самое интересное в этой истории - за что он получил звание Героя.
×
Метки: ВОВ   войны   герои   подвиги   русскийсолдат   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
704  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
446
Лемур 11 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
141
Не перестаю гордится нашими героями, немного не дожил до победы
281
Svetlana Docenko 11 лет назад
ГЕРОЯМ СЛАВА
−13
Георгий 11 лет назад
"Это - радость со слезами на глазах"
172
gruzzovik Svetlana Docenko 11 лет назад
Светлана погуглите про этого"ветерана"-он власовец.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Георгий 11 лет назад
Они охотятся на вальдшнепа или на самолёты во время Второй Мировой?
57
Vladimir dixon81 11 лет назад
Что это за бред? Стрелять с оптикой на большом расстоянии в подвижную цель? Это только фронтовой фотокорреспондент мог придумать такое. Или они стреляют в дирижабль?
−13
Георгий 11 лет назад
Простите, на самом деле я уважаю этих людей
−13
Георгий 11 лет назад
Жаль, что сам себе не могу поставить "не понравилось"
−13
Эльнара Agnostas 11 лет назад
не в Уставе, а в наставлении по стрелковой подготовке.
57
Vladimir Сергей 11 лет назад
Именно это я и имел ввиду.
57
Vladimir Agnostas 11 лет назад
У оптического прицела очень маленький угол обзора, примерно 1,5 градуса. Поэтому стрелять на упреждение не получится, так как цель и точка прицеливания не могут одновременно находиться в поле зрения. Был бы стандартный открытый прицел - тогда все понятно.
22
Виталий Швыдкий 11 лет назад
товарищЬЬЬЬЬЬЬ, автор ну ты юморист ))))
193
Александр 11 лет назад
угу. такой *русский* язык в тексте
Показать ещё 35 комментариев (из 665)
Показать ещё

На что жалуетесь?