FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян
Терминатор из Красной Армии

Терминатор из Красной Армии

14891
2
Чудовищный случай имел место 13 июля 1941 года в окрестностях городка Песец (и число 13, и название населенного пункта – все совпало!), далее выдержка из приказа о награждении:
Метки: войны   красная армия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
... хорошее изложение событий... , спасибо Толяну от России ... !!!
А.П.

65
Stanton 12 лет назад
печаль! поклон ему!
Комментарий удален
−526
Комментарий удален
−3780
−112
firefixFX Дмитрий 12 лет назад
"купили игру " " Залезли в код, стали искать" Где же продаются игры с сорцами? Или вы в бинарик залезли, тогда откуда комменты в нем?
Комментарий удален
−5844
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5844
68
Анатолий zits 12 лет назад
Это ты ДРОЧЕР поганый. Если ты не смог бы, это не значит что, другие не ходили в рукопашную, теряли руки, ноги, челюсти, и всё-таки вырвали у фашиков победу, зубами вырвали. Так что закрой свой хавальник и продолжай дрочить на американских порно звёзд.
495
Юрий Andrew 12 лет назад
А монголы
−661
Сейчас таких больше нет, сейчас все герои в интернете воююут и минусами друг друга добивают. Ну минусы - где вы?
Показать все 6 ответов
−267
Владимир fisher1968 12 лет назад
Фашики рулят у тебя в голове и в твоих новостях, а в Украине фашиков нет. Есть радикалы националисты.
205
fisher1968 Владимир 12 лет назад
По большому счёту мне по-фен-шую что в "незалэжной" творится... Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает! Хоть ложкой хлебай свою независимость, только кормить вас ни-кто не обязан...
Показать ещё 55 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?