FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Покатал инспектора на открытой двери - получил 3 года колонии Покатал инспектора на открытой двери - получил 3 года колонии Бизнес-план жены Бизнес-план жены
Слова Павла Ищенко боксёра с  команды «Украинские Атаманы»

Слова Павла Ищенко боксёра с команды «Украинские Атаманы»

7608
1
1
Перед боем c Российской боксёрской команды и "Украинских Атаманов" Павел Ищенко высказал своё мнение о ситуации между двумя братскими народами

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Vladimir 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com

НИКОГДА МЫ НЕБУДЕМ БРАТЬЯМИ,!!!!!
249
kot123mahonya 11 лет назад
молодец! правильно всё сказал
96
Андрей Камаев 11 лет назад
Молодец парень, намного внятнее говорит чем его коллега с отбитой головой.
200
readsz 11 лет назад
Спасибо Паша!!
−783
Владислав 11 лет назад
Молодец парняга,настоящий спортсмен и сказал без лишнего всё правильно только наврятли до украинцев высказывающихся в сторону наших людей дойдёт это.
−591
Павел 11 лет назад
Всё правильно сказал!
−5
Бауыржан Хлебников 11 лет назад
Я СКАЖУ вам ОДНО был я на Украине был я в Белоруссии и в России больше фашистов наццистов чем в России не где Белорусы ОО Казахи братьями зовут а в Россию въехал злые, хмурые глаза... как бутто мы у них последний кусок хлеба украли... Хохлы тоже понравились общение это все достигнута общением (я про мнение мое)...у нас в Казахстане есть Русские,Хохлы,Белорусы всем вроде нормально живется ну а политика сами понимаете....
0
Полина Бауыржан 11 лет назад
Зря вы так про россиян, может по Москве судите, а в провинции люди гораздо спокойнее и добрее.
259
Orbit 11 лет назад
Поняли? Не мешать бокс и политику, уроды
64
Ilya Karlov 11 лет назад
Молодец
46
Василь 11 лет назад
в России столько любителей своей страны что все прям и на жигулях ездят.ничего плохого про Росию сказать не могу .бывал там и люди есть хорошые как и у нас на западной Украине, нои и у вас как и у на есть долпоебы.Просьба как украинцев так и русских,ребята не пополняйте количество долпоебов и не будьте такими злые .Мир Вам
Показать ещё 28 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?