FISHKINET
Умилительная лисичка Лиля

Умилительная лисичка Лиля

15690
21
Привет! Я лисичка Лиля!
Меня так назвал человек... В принципе мне нравится это имя и иногда я оказываю человеку честь откликнуться и подбежать, когда он меня зовет
×

Источник: vk.com

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
2
Al Boar 10 лет назад
а как она селфи делала, если фотка все лапы видны?
2
Al Boar 10 лет назад
Лисы! Скоро во всех соцсетях мира.
2
Al Boar zmey72 10 лет назад
котопёс, йопта
−738
Donald Duck 10 лет назад
обратная психология с точки зрения лис; -собаки -это предатели.Потому как вид у них один и тот же,но собаки продались человеку,чтобы ловить и уничтожать себе подобных.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?