FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом «Монгольский почтальон» «Монгольский почтальон» Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с неизвестным объектом Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку...
Знакомство с лисовином

Знакомство с лисовином

8971
13
Волки, лисы и зайцы и другое лесное зверье еще с детства знакомы нам по сказкам и рассказам, однако в реальной жизни встреча с ними не такое уж и частое явление. Нашему сегодняшнему автору крупно повезло, он познакомился с настоящей лисой-фотомоделью!
×

Источник:

Метки: животные   знакомства   лиса   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
4
Сергей Alexader Zhiriakov 12 лет назад
Вот где справедливость?Написал тоже самое днём ранее,до Вас.У меня минус три,у Вас плюс три(
52
Алексей Шакуров Alexader Zhiriakov 9 лет назад
Бежать от нее надо было вприпрыжку, а не фоткать. 100% больная бешенством. Мозги у них отказывают и потому ничего не боятся. Потом 40 уколов в живот придется каждый день в больничку ходить делать. Есть еще вариант с одомашненными, но в дикой природе это очень маловероятно.
4
Сергей 12 лет назад
Если дикая и людей не боится - башенная 100%
Комментарий удален
−3551
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−2288
300
BestiaIE 12 лет назад
У нас такие заходят, средь бела дня:
Комментарий удален
−2687
−19
CHUCK NORRIS 12 лет назад
прикольная хитрая жопа
4
RAF 12 лет назад
Super ! Excellent photos.
300
BestiaIE НЕТ_Войне 12 лет назад
Приручить? Ну попробуй.
348
Никита BestiaIE 12 лет назад
Ещё наглее котофеев будут))
300
BestiaIE Никита 12 лет назад
Этот мне напоминает Винца, одного из главных героев культогово "Mongrels" - очень рекомендую, если кто еще не видел.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?