FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
Сербские болельщики поют "Катюшу"

Сербские болельщики поют "Катюшу"

15279
1
1
В то время, как на Украине студенты вместе со школьниками прыгают и кричат "Кто не скачет, тот москаль", а на улицах ходят группы молодчиков и скандируют "Москалей на ножи", в Сербии болельщики команды "Црвена Звезда" исполняют "Катюшу" и поднимают триколор на матче по баскетболу против украинской команды Будивельник (Киев) (26.03.2014)
Метки: Политика   Россия   Спорт   Украина   сербия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
798  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−1290
Показать все 8 ответов
54
Francesco местоватниковвпараше 12 лет назад
и к кому тут по твоему ненависть?
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
−1019
54
павел836 12 лет назад
история идет по кругу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher 12 лет назад
Только Путину об этом не говорите, а то вдруг он опять прослезится и оккупирует Сербию.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1019
268
vladimir Georg 12 лет назад
По крайне мере не жалуюсь! Первый канал не смотрел очень давно из-за отсутствия телевизора,к сожалению твоему, а ты походу страстный поклонник Якубовича)) Построили стадион со стандартным футбольным поле и искусственным газоном по качеству немного уступающему в лужниках. Наша школа на протяжении 10 лет входила в первую тройку в общекомандном зачете в районе. Так же внес в это и я свою лепту 15 лет назад, не блистал, но какие то очки все равно принес и уже пять лет стоит стадион люди ходят туда играют в футбол, баскетбол, бегают, есть один корт открытый, приходи и бесплатно занимайся чем душа пожелает. Я вот к чему это тебе- все нужно заслужить, хоть что то сделать для того что бы у тебя было что то и пенсию тоже нужно заработать. А так много че у нас делается еще, начали строить детский досуговый центр, сделали ремонты в дет садах и т.д. Население нашег городского поселения 20-25 тыщ человек. Это так для справки, что б ты понял, что я не в Москве живу а в мухосранске как ты говоришь и у нас нет *****. Походу ты правда на Луне живешь
268
vladimir Georg 12 лет назад
Лучше Приезжай в гости я тебе покажу, как мы живем и что построили и сделали за 15 лет.
Комментарий удален
−1019
268
vladimir Georg 12 лет назад
Сученышь че ты все на себе волосы рвешь, обычно так ведут себя люди у которых нет ***** и работать не хотят, думают мана небесная сама к ним прийдет в виде Дядюшки Сэма и еще кого-либо и посыпаться халява.
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−1019
Комментарий удален
−1019
36
Аркадий Georg 12 лет назад
я из Одессы, тут вражды к русским и в помине нет... провокаторы есть но пока их гоняют по норам))
−338
serg 12 лет назад
Что за бред про Украину??? Автор - ты больной! Ты, гнида, зачем ненависть розжигаеш между народами? Россия не Украина, это да! Я не одобряю действия ваши по отношению к нам. Но... Кто не скачет - тот москаль === это, ****ь, уже слишком!!! Заебала пропоганда! У нас маса автомобилей в Киеве с российскими номерами... И я, патриот Украины и националист, считаю своим долгом пропустить в ряд водителя с росномером в своём городе. Будет стоять россиянин на обочине с аварийкой - стану и предложу помощь!
Я - житель своей страны! А вы, россияне, мои гости. Могу вас не любить, но, уважаю как людей. Нет в Украине к вам ненависти!
54
Francesco Гражданин России 12 лет назад
ТАК ВОТ СМОТРИШЬ НА НИХ И УДИВЛЯЕШЬСЯ ЧТО В НАШ ПРОГРЕССИВНЫЙ ВЕК, ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЕЩЕ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ И ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ. РЕБЯТА БЕЖИТЕ К СЕБЕ ОБРАТНО В ПЕЩЕРЫ, ХВАТИТ ЖОПЫ МОРОЗИТЬ НА ХОЛОДЕ, ГОЛОВУ ЗАСТУДИТЕ! ))
57
Алексей 12 лет назад
1-го или 2-го апреля эта же команда в этом же дворце будет играть с российским УНИКСом! Надеюсь сербские фанаты и там выскажут поддержку. Кстати на этой же игре висела надпись на русском: Слава России, Украине и Сербии! Так что все мы братья!
−63
Borys 12 лет назад
А вы хотите любви? Почему бы не назвать украинскую военную операцию "Принуждение к любви". Воюйте со своими, чтобы чужие боялись и оставайтесь в компании таких же отморозков, гордитесь "стальными яйцами" и прочими гениталиями
−783
Владислав Svobodin 12 лет назад
Молоток мужик.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−838
condor 12 лет назад
Как по-моему это слабенькое утешение перед лицом потери Россией Сибири из-за одного мудака-недомерка
−838
condor modj 12 лет назад
Ты правда мне отводишь такую важную роль в финале истории вашего балагана? :)
254
Сергей 12 лет назад
Это потрясающе. Честно, попытася найти похожее видео типа ответа наших болельщиков, так и не нашел, очень жаль, что мы не можем проявить уважение к нашим сербским друзьям, если видос есть, запилите пожалуйста.
Показать ещё 100 комментариев (из 405)
Показать ещё

На что жалуетесь?