FISHKINET
Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера «Старая Леди», что прошла всю войну. История авианосца USS Saratoga «Старая Леди», что прошла всю войну. История авианосца USS Saratoga Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота
Жерар Депардье зарегистрирует патриотичные товарные знаки

Жерар Депардье зарегистрирует патриотичные товарные знаки

884
3
Знаменитый актер Жерар Депардье, получивший в прошлом году российское гражданство, решил зарегистрировать собственные товарные знаки. Заявка была размещена на сайте Роспатента.
Речь идет о таких товарных знаках, как Cyran R и "Горжусь быть русским". Ранее актер открыл авиакомпанию и выпустил марку часов с соответствующими названиями.
Индивидуальный предприниматель Депардье Жерар Ксавие, проживающий в г.Саранске Республики Мордовия, предоставляя заявки и документы, просит зарегистрировать указанные обозначения "в качестве товарного знака на имя заявителя".
В первом документе заявлено обозначение "Горжусь быть русским", во втором - Cyran R.
Ограниченную серию эксклюзивных часов под названием "Горжусь быть русским" Депардье выпустил 23 марта 2014г. Изготовила часы по заказу актера швейцарская компания Cvstos.
Циферблат наручных часов украшает двуглавый орел из чистого золота. Всего были представлены три варианта часов: с хронографом, турбийоном и автоматическим механизмом. Стоимость часов не уточнялась. Также Cvstos на странице в Facebook* разместила фото актера с элитными часами на запястье, на котором он одет в черную куртку с изображением герба России.
В январе текущего года Депардье открыл собственную авиакомпанию Cyran R. Ее парк насчитывает всего один самолет бизнес-класса, который принадлежит непосредственно актеру. Свое название авиаперевозчик получил в честь французского поэта Сирано де Бержерака, которого артист сыграл в одноименном фильме.
Свой лайнер актер собирается сдавать в аренду, когда тот не используется в личных целях. Согласно документам, новая компания будет заниматься регулярными и нерегулярными авиаперевозками как пассажиров, так и почтовых отправлений и грузов медицинского назначения, а также обслуживанием авиатранспорта.


* Запрещены в РФ

Источник:

Метки: Россия   брэнд   депардьё   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё

На что жалуетесь?