FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память На ровном месте... На ровном месте... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Международный день счастья

Международный день счастья

7009
21
20 марта Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международным днем счастья. В этот день полагается радоваться, помогать тем, кто в этом нуждается и вспоминать самые счастливые моменты вашей жизни. Настройтесь на позитивный лад, отбросьте плохие мысли, улыбнитесь и обнимите покрепче своих близких и родных, ведь все мы счастливы именно благодаря им.
×

Источник:

Метки: добро   позитив   счастье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
hiho 12 лет назад
да у меня 5 из семи дней в неделю щастье!
оооон не указ! =)
35
Алексей 12 лет назад
Всем счастья!
−224
Иблис Васвас 12 лет назад
С праздником братья https: //scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/971971_10202405398154996_1866578699_n.jpg
Показать ещё

На что жалуетесь?