FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Маленькие герои труда Маленькие герои труда ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава... История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе
День с Сергеем Бадюком

День с Сергеем Бадюком

19010
19
Выдающийся спортсмен, актер и мастер боевых искусств Сергей Бадюк в данном интервью расскажет вам о своих ежедневных тренировках и секретах успеха.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−17
spacecard 12 лет назад
Да легендарный мужик, ходил к нему на тренировки. Вот тут есть его интервью и видео и еще куча мастеров боевых искусств http://vk.com/fightart_ruhttp://vk.com/fightart_ru
45
Android_TOP 12 лет назад
классный чел! Одно время занимались с ним в одном трен.зале. Постоянно собирал инструкторов возле своей персоны и советовал различные методики и хитрости. Не такой уж добродушный, как могут подумать читатели, но если человек нуждается в совете то он его даст безвозмездно. Чувак справедливый по-жизни.
49
Сергей Spydey 12 лет назад
http://www.badyuk.com/http://www.badyuk.com/ - и там все передачи в записи.
32
Boris Spydey 12 лет назад
Стальные кулаки Окинавы.
32
Boris 777d777 12 лет назад
Бля, парень, ***** ты такое пишешь? "ручка бобо". Тот "мелкий дядя" - легенда, всю жизнь фанатично набивал руки и Бадюк об этом говорил, что не может так. И в других передачах, например на телеканале боец он про этот случай рассказывал.
15
Grigory 12 лет назад
Раздел про питание - ложь, а значит и все остальное на половину выдумка.
49
Сергей son_in_law 12 лет назад
Вообще он рядом с метро "проспект вернадского" живет.
63
Владимир Рябов Stan 12 лет назад
Чтобы не ходить туда )))
319
Василий 12 лет назад
прикольный чел, но актер никакой
9
Ирина 12 лет назад
А что же умолчали про употребление спортпита...
Ссылка www.youtube.com
49
Сергей Ирина 12 лет назад
А что страшного в спортпите? Его употребляет 99,999% людей, серьезно занимающихся спортом. Или сейчас охи-ахи про "протеины и астероиды" будут?
Показать ещё 52 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?