FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии»
Этот прикол Путина взорвал весь Интернет!

Этот прикол Путина взорвал весь Интернет!

7553
1
1

Источник:

Метки: Приколы   интересное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−375
Mykolay 11 лет назад
шут гороховый
−375
Mykolay Александр 11 лет назад
папа твой
−375
Mykolay Александр 11 лет назад
то твой папа был, загляни в глаза правде...)
10
Sergey dokder 11 лет назад
ну вообще то, т.к. у немцев очень много небольших домов в небольших городах -) то у них есть системы отопления, которые работают на топливных брикетах из отходов. 1 закладки хватает на 2 суток. такие отопительные системы выгодные и екологичные.
Комментарий удален
127
Комментарий удален
−402
Комментарий удален
−402
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−840
Леонид 11 лет назад
заботексованый (а следовательно закомплексованый) карлик, с явными признаками параноидальной шизофрении!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1494
Комментарий удален
−2127
Комментарий удален
−2127
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−2127
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−2127
−375
Mykolay Сапраўдны Беларус 11 лет назад
респект))
122
Владимир 11 лет назад
После него?
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−1494
141
Сергей . . 11 лет назад
я вам скажу это спорная тема,так как русские эстоно жительницы это да,а сами эстонки ну так себе.Хотя бывают исключения
Комментарий удален
−31292
−195
Anass AlLiby Боевой маг 11 лет назад
27.11.2010
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?