FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Рукожоп или как я запилил картину часть 2

Рукожоп или как я запилил картину часть 2

15389
21
продолжение
×

Источник:

Метки: ремонт   хрущевки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
80
ELENA 9 лет назад
ГЛАВНОЕ....что она была пустая!!! И никто и ничто не мешало!
80
ELENA 9 лет назад
А что с потолком??? Оставил на потом??? Или натяжной будет???
21
Макс 11 лет назад
Молодца!!!! Недавно купил такую же точно квартиру! пол года отдавал долги. Сейчас вот буду тоже приступать к ремонту. Тоже сделаю фоторепортаж). Только хочу сделать вход в кухню через зал, а коридорчик что был проходом в кухню разделит. Со стороны кухни в образовавшуюся нишу поставить холодильник, а со стороны основного коридора кладовка с распред узлом тёплого пола. Зал так и останется залом, а дальняя длинная, но узкая комната превратится в 2 самостоятельные комнаты. Что не требовало вложений я уже сделал. Не могу фотки добавить так как это мой первый комент)) и надо набрать 10 кармы(
7
Aleksej Walter 11 лет назад
Привет.Молодец получилось отлично. Но если ты начнешь дальше ремонтироватъ, то запомни всегда с верху начинай (с потолка).ты все отремантировал, и потолок...... все что ты делаешь на верху .... полетит на пол...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
206
Ы Анна 11 лет назад
такое ощущение что ремонт в стиле 60-х гг. (без обид)
410
Elena Fedoseeva 11 лет назад
Класс!Я поражена,с какой легкостью некоторые люди берутся за ремонт!Молодец!!!
73
Александр 11 лет назад
а как стиралка открывается? впритык же...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Александр 11 лет назад
По одному носку засовываешь. Однако молодец что всё смог организовать в таком малом пространстве.
488
Сергей Александр 11 лет назад
Видимо ракурс фото такой. Но вообще, я бы в маленькую ванную купил бы стиралку с вертикальной загрузкой. Она и по габаритам меньше будет.
128
Look 11 лет назад
да блин сделай уже потолок))) интригу что ли создаешь?)))
Комментарий удален
−526
29
Молодец!!! Умничка!!!!
401
vadimuss5 11 лет назад
Стиралку можно вертикальной загрузки взять, и гимора с открыванием меньше. или как вариант стралу=ку поменьше-раз один живешь. Судя по углу на унитазе седеть не удобно:)
А так плюсег.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?