FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
Фронтовик о рукопашной схватке

Фронтовик о рукопашной схватке

9572
1
1
Рассказ ветерана ВОВ о рукопашной схватке

Источник:

Метки: ВОВ   рукопашный   схватка   фронтовики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3780
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
Анатолий 11 лет назад
Очередной "фронтовой герой"....Пиздобол! Сколько лет ему? Пиздит как по бумажке! Зубы он свои видел....И он ему "с правой" - это вообще ****ец! Потом подошёл медведь, достал аптечку, **нули спирта, и давай орать на балалайке....
355
Роман Анатолий 11 лет назад
говна объелся?
229
Serega 11 лет назад
Это было уже !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Андрей 11 лет назад
Пиздит дедушка. "Ветеран" липовый. Ему в те годы от силы пару лет было. А врёт вдохновенно. Прям Д'Артаньян со штыком. Уму непостижимо: немци и русские договорились о штыковой атаке. Да его ***али бы метров с 50 выстрелом. А он тут прям жути нагнал про самурайский бой.
Комментарий удален
−6258
−62
Анатолий Андрей 11 лет назад
Так точно....Аналогично, шеф
Показать ещё

На что жалуетесь?