FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Фронтовик о рукопашной схватке

Фронтовик о рукопашной схватке

9586
1
1
Рассказ ветерана ВОВ о рукопашной схватке

Источник:

Метки: ВОВ   рукопашный   схватка   фронтовики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3780
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
Анатолий 12 лет назад
Очередной "фронтовой герой"....Пиздобол! Сколько лет ему? Пиздит как по бумажке! Зубы он свои видел....И он ему "с правой" - это вообще ****ец! Потом подошёл медведь, достал аптечку, **нули спирта, и давай орать на балалайке....
355
Роман Анатолий 12 лет назад
говна объелся?
229
Serega 12 лет назад
Это было уже !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Андрей 12 лет назад
Пиздит дедушка. "Ветеран" липовый. Ему в те годы от силы пару лет было. А врёт вдохновенно. Прям Д'Артаньян со штыком. Уму непостижимо: немци и русские договорились о штыковой атаке. Да его ***али бы метров с 50 выстрелом. А он тут прям жути нагнал про самурайский бой.
Комментарий удален
−6258
−62
Анатолий Андрей 12 лет назад
Так точно....Аналогично, шеф
Показать ещё

На что жалуетесь?