FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Американская мечта?

Американская мечта?

11187
1
1
США без прекрас и преувеличений. Особенно полезно для тех, кто навсегда застрял в конце 80-х - начале 90-х, никогда дальше районного центра не выезжал, но уверен, что "там" молочные реки с кисельными берегами.Не то что это ваш "совок"...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 11 лет назад
И тем не менее они живут лучше нас!! Почему бы это?
14
antzhukov 11 лет назад
***та....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 11 лет назад
Такое ощущение что посмотрел пропаганду с 60х годов.
2
Киселев Егор 11 лет назад
Как будто НТВ посмотрел...
−952
Roman 11 лет назад
На...я ****еть. Норм жывут!!Чтобы все так жыли!!Пидоры есть и в Раше но жывут скрыто.
−84
login0803 11 лет назад
Тогда давайте для сравнения аналогичную статистику по России. Особенно про права детей. В России то детей никто не бьёт и только родившихся не оставляют в мусорных баках или на свалке... Да и сексуальному насилию в России они не подвержены... Зато *****ов нет!
−738
Donald Duck 11 лет назад
а может и здесь *******ели?Про 74% серийных убийц и *****ов?
Показать все 6 ответов
49
Веденский Дмитрий sirin 11 лет назад
Он не просто лопнет а забрызгает весь мир своим дерьмом, проблемы кризиса они хотят решить развязав 3 мировую.
Показать ещё

На что жалуетесь?