FISHKINET
 С ее бы внешностью - в мисс Мира, она пошла в столяры

С ее бы внешностью - в мисс Мира, она пошла в столяры

25814
33
Какие самые распространенные женские профессии приходят первыми на ум? Учитель, медсестра, бухгалтер...
Столярничество в этот круг не входит, и по закону вероятности шанс повстречать такую девушку ничтожно мал.
×

Источник:

Метки: девушки   столяр   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
17
Жена 85 лвл
−189
Август 11 лет назад
*** а где сиськи?!
383
Andrey Kaspersky 11 лет назад
может кому то и нравится жить в окружении такой старой мебели, но мне что то не очень, прикольно пожить среди старья но чуть чуть как в музей сходить или в антикварный, выбросить надо а жалко вдруг на что сгодится, наверно покупают раз этим занимается
−95
Ватафоб beo 11 лет назад
Вот это похоже на правду, хотя скорее всего просто реклама.
143
НЕФАЛЕМ...........))) 11 лет назад
УМНИЧКА В КВАДРАТЕ..........)))
29
Александр 11 лет назад
умничка
−95
Ватафоб 11 лет назад
Такой "обезьяной" DeWalt только такие реечки и пилить... ага.... ))) реклама? пиар? не знаю.
296
Евгений 11 лет назад
Поржал, спасибо. ей бы дружбу и в лес))
Показать ещё 26 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?