FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
Парень сбросил 76 килограмм и стал совершенно другим человеком

Парень сбросил 76 килограмм и стал совершенно другим человеком

37099
7
Как сбросить лишний вес? Много людей каждый день задаются этим вопросом. Наш сегодняшний герой 23-летний парень по имени Натан. Когда ему было 15, он любил скушать лишний раз фастфуд и развалившись на диване поиграть в видеоигры. В результате такого режима он набрал 146 килограмм. В один прекрасный момент из-за комплексов и постоянных издевательств в школе он твердо решил привести себя в порядок и благодаря планомерной и грамотной работе над своим телом сбросил 76 килограмм!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−494
Василий 11 лет назад
По коже видно, что на эку сел. И сидит. Чем тут восхищаться?
222
Давид Василий 11 лет назад
Что такое эку?)
10
У тебя руки жирные..........
ТЫ!........... ПИдОР ЖИРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
10
Андрей Юшковский Pikalka 11 лет назад
В Очко привратился, ещё есть чем похваться ему??? Из свинохвата в перенюха и я мог бы приобразоваться! ((((((((((((
123
ArkFox Turbo 11 лет назад
Говна поел.. !?
10
Андрей Юшковский ArkFox 11 лет назад
Верняк!
−466
Свиреп Смерр 11 лет назад
Фигурный!
Ссылка www.youtube.com
−509
MrKvint 11 лет назад
Качество фоток не о чем, наводит мысле о некотором фотошопе. Кожа должна быть не очень, чтобы он не делал, ну да мышцы, но дефекты должны быть, а тут прям рембо. Пупок не естественный, статую свободы видно. Но в целом чел конечно молодец, стойкий боец
Комментарий удален
−19919
10
Андрей Юшковский Nik_od 11 лет назад
Чу! Ты ГАВНО!
Показать ещё 32 комментария (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?