FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей
Подборка забавных детских высказываний

Подборка забавных детских высказываний

12239
15
Дети - неиссякаемый источник позитива.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
436
Максим 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
15
Наталья 12 лет назад
Сыну было года 4.
К сожалению, слово "секс" сейчас можно услышать даже днем по центральным ТВ каналам, вот сын и заинтересовался значением этого слова. Подбегает ко мне и спрашивает:
- Мама, а что такое "секс"?
- Эммм... А ты как думаешь?
- Ну, это когда разговаривают
-Да-да, сыночек (тихо посмеиваемся с мужем).
Проходит полчаса. Сына снова подходит и уже шепотом не на ухо:
- Мама, я хочу секса!
Ты сил сдержать смех уже не было)))
238
Nadin Nadinka 12 лет назад
Сын (6 лет) понёс в садик конфеты, угостить друзей. Есть у него там невеста - Анечка. Приходит, спрашиваю : " Кого угостил?" , он начинает перечислять, Анечки в списке нет, спросила была ли она в садике. Сын ответил, что была, но ей он конфет не дал, так как любит и хочет чтобы у неё зубы не болели))
Показать ещё 32 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?