FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как устроен чум Как устроен чум Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками пытаются упасть, но не падают Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Улли в Минске Улли в Минске
7 вопросов президенту по судебной системе

7 вопросов президенту по судебной системе

4556
2
Столкнулся с судебной системой, и просто был в шоке.
По этому поводу написал письмо ВВП.
А как бы ВЫ, будучи президентом, ответили на эти вопросы?
Метки: интересное   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−250
Вася 12 лет назад
Вот по этому я давно кричу, что юристы должны, как в сша нести персональную ответственность за представление интересов. Сейчас юристы по большей части это разводили, которые вообще с трудом педставляют, что такое норма права...
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
134
Сергей 12 лет назад
Причём тут Путин? Путин такие вопросы не решает. Читайте внимательно договоры, в компаниях такого уровня, всегда есть подводные камни ((( По Россий наверно тысчи обманутых дольщиков
−14
Мучачо 12 лет назад
Актуальные вопросы
95
Василий 12 лет назад
нда, он бы еще призеденту пожаловался на протухшие чебуреки...
Показать все 6 ответов
9
Алексей Серый 12 лет назад
Дело действительно безнадежное, судя по тому как описано. Закон о защите прав потребителей к данным правоотношениям не применяется, а штраф не подлежит взысканию. По 1/300 ставки рефинансирования может и не справедливо, но это закон, не вы такой один под ним ходите. Рассчитать правильность расчета можно просто вбив в гугл "калькулятор по 395".
И все это нужно принимать во внимание до того как ты вложился, узнавать кто застройщик, его репутацию, пробить на arbitr.ru наличие исков контрагентов и факт нахождения в процедуре банкротства, etc. Это все к тому, что после драки кулаками не машут, а надо было консультироваться до сделки.
А ошибка считаю в том, что выбрали неверный способ защиты права. Вместо того чтобы отказываться от жилья и попыток вытянуть деньги нужно было брать что есть (хотя бы чтоб совсем все не потерять) и обращаться в суд с требованием об уменьшении стоимости жилья по договору, взыскании излишне уплаченных денег.

Ну и про прокуратуру и надзорку... чушь полная кто понимает! Да и про письмо Путину чушь... Пошли ради интереса в местную приемную Путина - ответ будет один: тебе разъяснят порядок судебного обжалования.
−71
Гыгыка Седой 12 лет назад
Чуть ближе к реальности этот: www.kinopoisk.ruwww.kinopoisk.ru / film/4853/
Комментарий удален
−3595
Показать ещё

На что жалуетесь?