FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Демографическое чудо Демографическое чудо Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Альтернатива на случай блокировки Telegram Альтернатива на случай блокировки Telegram Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения...
123 факта о Беларуси глазами россиянина

123 факта о Беларуси глазами россиянина

22458
14
Согласно результатам исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения из стран СНГ наиболее позитивный имидж в глазах россиян занимает Республика Беларусь. Россиянин прожил довольно много времени в Беларуси и сегодня расскажет вам об этой удивительной и колоритной стране.
×

Источник:

Метки: Беларусь   Россия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
120
Владимир 12 лет назад
Я, вот, в Беларуси ни разу не был. Но у нас там филиал конторы, со своим бюджетом, отдельным отчетом и балансом. Но зарплату начисляет Москва. Зарплатные ставки сотрудников считали исходя из штатного расписания, действующего по России. В 2013 году нам сказали, чтобы мы им начали считать по белорусской среднеотраслевой ставке. Оказалось, что мы портим им местную статистику, там среднеотраслевая зарплата выше! Ну что ж, чтоб не ссориться с местной администрацией, подняли сотрудникам зарплаты. Коллеги довольны :)
Комментарий удален
−1270
−296
Алексий 12 лет назад
впринципе, простые факты, но написано интересно !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
198
Andrey 12 лет назад
как эти факты про страны уже задолбали
−34
Инoагeнтий 12 лет назад
Только учтите что скоро "демократия" и до Белочки доберётся.
95
Василий Инoагeнтий 12 лет назад
уже добиралась и в 41 и в 92
Комментарий удален
−2127
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2127
Комментарий удален
−1270
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
belaruzzz zmey72 12 лет назад
ты дурак?
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
310
Aliaksei Paliakou Vitaly 12 лет назад
загадки нет, кривые руки белтелекома при динамической маршрутизации... не хватает у них чегой то что б каждому абоненту свой IP присвоить
Комментарий удален
−1270
95
Василий zmey72 12 лет назад
всмысле что тут действительно нацианализма или предвзятости к другим нациям небыло и нет за последние лет 1000
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
belaruzzz zmey72 12 лет назад
в смысле мы забитая нация.у нас главное-лишь бы не было войны.Пенсии маленькие,коррупция,нищенские зарплаты,дорогие продукты-это и многое другое мы стерпим.
Показать ещё 51 комментарий (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?