FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата
Россия при введении США санкций уйдет от доллара

Россия при введении США санкций уйдет от доллара

3064
1
Председатель подкомитета по европейским делам в сенате Крис Мерфи ранее заявил журналистам, что сенат может ввести санкции против российских банков, призвать администрацию к заморозке активов российских государственных учреждений и частных инвесторов, а также ввести визовые ограничения для российских граждан.

Источник:

Метки: Россия   США   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine 11 лет назад
вот читаю шикарные опусы о том что всем нужен сильный рубль, чтобы айфоны дешевле для нищебродов были наверное,- ну это и понятно. Но зачем эта ***ня стране и великому Пу? Вот это мега непонятно... А Путин? Путин следующий Ким Чин Ыр. Долбоебизм предложений не пускать на рынки валюту, других стран а на свою фапать економически бездарен, залог успешной страны это минимум налогов и максимум возможностей для захода капитала в страну. А эта ***та только для урапатриотов, но им нравится они фапают на такие идеи и одобряют
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine Аксёнов Сергей 11 лет назад
вместо тысячи слов
Ссылка www.youtube.com
208
Армен Володя 11 лет назад
грамотно.а насчет сланцевого газа, его добыча наносит огромный ущерб земле.так что даже если бы могли им заменить природный то вряд ли бы пошли на этою
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine Армен 11 лет назад
Ебать о этом знает каждый упоротый школьник в рашке, но в США настолько дыбильные люди которые никак не могут это понять. Каг же таГ? Они что не понимают что рашка с ресурсов живёт западная гейроппа цены на ресы может так збить. мы же трубы прокладывали каг таг.... плак плак
126
Сергей 11 лет назад
похоже на двусторонний ****ёшь-запугивание.
если он говорит что выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя, так какого чёрта мы до сих пор зависим от доллара и давно уже не обнулили эту зависимость????
120
No Сергей 11 лет назад
выжидаем время))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий 11 лет назад
Введение санкций будет означать изгнание России из доллара. Конечно уйдёт!
371
marla 11 лет назад
вот и пруф http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/economy/20140304/998059673.html&lang=ru&lr=65http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/economy/20140304/998059673.html&lang=ru&lr=65
371
marla 11 лет назад
Отбой. Кремль не согласен. "Глазьев, видимо, высказал свою версию как академик, а не как советник президента, передает РИА «Новости»."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine 11 лет назад
лол и что дальше?))) ваша страна експортёр ресурсов, вашим верхушкам выгоден курс рубля чем меньше тем лучше))) Это вам не порнушку смотреть.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?