FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Дерсу Узала. На съёмках Дерсу Узала. На съёмках Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит Нестор снова принял участие в покерном турнире Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит... Инженерная скульптура, которая «курит» сама Инженерная скульптура, которая «курит» сама
Российский солдат выжил после пули в лоб

Российский солдат выжил после пули в лоб

11581
1
1
В интернете появилось видео, сделанное еще 13 лет назад во время второй чеченской войны. На нем российский солдат, получивший в лоб пулю из AK-47, не теряет присутствия духа, пока его товарищ обрабатывает рану.
Метки: Калашникову   Россия   Чечня   ак-47   армии   интересное   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−2
Екатерина Нова 12 лет назад
В Боснии тоже в прошлом году пуля с мусульманской свадьбы футболисту в голову прилетела, он после матча только заметил.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
144
Александр Ходаков Андрей 12 лет назад
К как тебя зацепило. Обьясню свои слова - то, что ты сказал "просрал год жизни" оскорбительно слышать отслужившим. Поэтому - ТЫ недостоин называться мужиком. А насчет мести плац, ****ы получать и портянки стирать - это ты узнал по сериалу солдаты? Герой!
144
Александр Ходаков Андрей 12 лет назад
И тему на "службу" я не перводил бы, если бы ты просто сказал "НЕ СЛУЖИЛ", без "просираний"
Короче, разговор окончен, радуйся, что ты НЕ ЗНАЕШЬ Ак-47 - наверное, это знание делает тебя душой чище и поэтому ты всех тыкаешь носом - "нет такого, я такого не знаю!"
Счастливо оставаться, и думай что говоришь.
144
Александр Ходаков Андрей 12 лет назад
ТЕБЯ на вы я называть не собираюсь, а насчет СТИРКИ ПОРТЯНОК - пошел бы ты служить, всю службу бы очки драил - за язык свой. Ну а если БОЛЬШИНСТВО твоих друзей просирали рожи в армии... Скажи мне, кто твой друг - и я скажу кто ты. Good luck, бизнесмен!
Показать ещё

На что жалуетесь?