FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Роскомнадзор получил право на отключение интернета Роскомнадзор получил право на отключение интернета Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Епископ объяснил, почему скорбь — это русский стиль Епископ объяснил, почему скорбь — это русский стиль Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО
Святой Георгий Победоносец на гербе России

Святой Георгий Победоносец на гербе России

27732
3
На гербе России изображен двухглавый орел, одна голова которого обращена на Восток, а другая на Запад. А в центре орла изображён Святой Георгий Победоносец, убивающий копьём змея. Что же означает изображение Георгия Победоносца на гербе России ? Читаем дальше под катом...

Источник:

Метки: Георгий   Россия   гербы   святые   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
А есть ли ссылка на первоисточник??? Очень нужно!!!!
0
Виктория Утманцева Сергей 6 лет назад
Вы лжёте или ошибаетесь! А книжка, на которую пытаетесь ссылаться, написали в конце 20 века..
0
Милена Богуш Виктория Утманцева 6 лет назад
Не лжёт автор и не ошибается . Пересказывает правду , причём вкратце . А то , что ты Витёк , называешь " книжкой " - есть одна из немногих уцелевших КНИГ ВЕД и ВЕЛЕСА , теперь уже не скрывающих за стенами запрета христианских церквей . Что бы прочесть их и познать , нужно знать русский язык , отметя с него современные заимствованные слова - мусор ,и смысл . И смысл и история станут понятными . ВЕДЫ - значит знания . Ведать - знать , обладать . Церковью христианской скрывается ещё много писаний , вед и книг русских . Узнаем - падёт вся церковь " христа ". Воцарится - Правда о Православии и славлении исконно русских Богов , а не иноземном африкано - арабском новом обожествлённом плотнике . И история проникновения христианства на Русь , и цель её кровавого навязывания .Свои Боги были , есть и будут . Сколько кровавых преступлений скрывалось под именем Христа ( знает ли он сам об этом ? ) Крестовые походы , инквизиция , под рясами монахов всегда скрывались преступники и пидофилы . По сей день идут обвинения в преступлении по всей европе и не только . Религиозная преступная партия , желающая во все времена иметь власть над странами , народами , доходами . При сегодняшнем обилии информации и скорости её передачи трудно попам пропагандировать , проповедовать ложь библейскую . Не воспринимают люди уже на веру лживые еврейские сказки тех времён . Не заморочить грамотные , образованные головы людям . Наблюдала за Гундяевым в его проповедях , да тяжело ему говорить , и уже не о чем . В Рождественский вечер трансляция из собора , голосу за кадром рассказывать тяжело . Веры им уже нет . Читайте больше ,и отделяйте зёрна от плевел .
Показать ещё

На что жалуетесь?