FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут
РФ близка к подписанию соглашений о военных базах сразу с рядом стран

РФ близка к подписанию соглашений о военных базах сразу с рядом стран

766
1
Расширить количество военных баз планируется за счет Вьетнама, Кубы, Венесуэлы, Никарагуа, Сейшельских островов, Сингапура и других.
Россия намерена увеличить количество военных баз за рубежом и ведет переговоры с рядом стран, в том числе с Вьетнамом, Кубой, Венесуэлой, Никарагуа, Сейшельскими островами, Сингапуром, сообщил журналистам в среду в Москве министр обороны РФ Сергей Шойгу.
Он подчеркнул, что переговоры ведутся и Россия близка к подписанию документов.
Как отметил министр, переговоры касаются не только создания военных баз, но и упрощения заходов кораблей в порты этих стран, а также возможности дозаправки самолетов дальней авиации.
"Мы активно летаем, но чтобы активно летать, нужны базы дозаправки, нужно чтобы наши заправщики Ил-78 ждали самолеты либо на экваторе, либо в других местах", — сказал Шойгу.
Также Шойгу сообщил, что на российской авиабазе "Кант" в Киргизии размещены дополнительные силы, в том числе вертолеты и десант, а в Белоруссии в 2014 году будет размещен полк российских истребителей. В настоящее время там находится одно звено, пояснил министр.

Источник:

Метки: Россия   военное   новости   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine 11 лет назад
Воевать! воевать против мирового фашизма! Больше танков, пехоты, всё национализировать в пользу мировой революции! Против оголтелого НАТО которое расшатует мировую обстановку, только россия дартаньяны, а вокруг одни *****асы которые не дают простым людям жить, только уничтожение всех западных стран дасть возможность не завидовать соседям (дальним и ближним) а наконец занятся нужными делами: борьбой с корупцией и економикой!
−224
Иблис Васвас 11 лет назад
СССР ни чему не научил.
Показать ещё

На что жалуетесь?