FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви облучали целое поколение История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама меньше чем за год Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама... Это он зачем так сделал? Это он зачем так сделал? Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами
Святой Георгий Победоносец на гербе России

Святой Георгий Победоносец на гербе России

27730
3
На гербе России изображен двухглавый орел, одна голова которого обращена на Восток, а другая на Запад. А в центре орла изображён Святой Георгий Победоносец, убивающий копьём змея. Что же означает изображение Георгия Победоносца на гербе России ? Читаем дальше под катом...

Источник:

Метки: Георгий   Россия   гербы   святые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
А есть ли ссылка на первоисточник??? Очень нужно!!!!
0
Виктория Утманцева Сергей 6 лет назад
Вы лжёте или ошибаетесь! А книжка, на которую пытаетесь ссылаться, написали в конце 20 века..
0
Милена Богуш Виктория Утманцева 6 лет назад
Не лжёт автор и не ошибается . Пересказывает правду , причём вкратце . А то , что ты Витёк , называешь " книжкой " - есть одна из немногих уцелевших КНИГ ВЕД и ВЕЛЕСА , теперь уже не скрывающих за стенами запрета христианских церквей . Что бы прочесть их и познать , нужно знать русский язык , отметя с него современные заимствованные слова - мусор ,и смысл . И смысл и история станут понятными . ВЕДЫ - значит знания . Ведать - знать , обладать . Церковью христианской скрывается ещё много писаний , вед и книг русских . Узнаем - падёт вся церковь " христа ". Воцарится - Правда о Православии и славлении исконно русских Богов , а не иноземном африкано - арабском новом обожествлённом плотнике . И история проникновения христианства на Русь , и цель её кровавого навязывания .Свои Боги были , есть и будут . Сколько кровавых преступлений скрывалось под именем Христа ( знает ли он сам об этом ? ) Крестовые походы , инквизиция , под рясами монахов всегда скрывались преступники и пидофилы . По сей день идут обвинения в преступлении по всей европе и не только . Религиозная преступная партия , желающая во все времена иметь власть над странами , народами , доходами . При сегодняшнем обилии информации и скорости её передачи трудно попам пропагандировать , проповедовать ложь библейскую . Не воспринимают люди уже на веру лживые еврейские сказки тех времён . Не заморочить грамотные , образованные головы людям . Наблюдала за Гундяевым в его проповедях , да тяжело ему говорить , и уже не о чем . В Рождественский вечер трансляция из собора , голосу за кадром рассказывать тяжело . Веры им уже нет . Читайте больше ,и отделяйте зёрна от плевел .
Показать ещё

На что жалуетесь?