FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
10 заблуждений, псевдонаук и суеверий современного общества

10 заблуждений, псевдонаук и суеверий современного общества

3939
10
Авторы популярного в сети блога, который посвящен разбору псевдонаучных концепций, решили оценить опасность самых известных существующих заблуждений, псевдонаук и суеверий (ЗПС) и составить рейтинг. Чтобы добиться более адекватной оценки было приглашено 75 экспертов из которых 19 с учеными степенями. Что у них получилось в итоге читаем под катом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−364
Дмитрий 11 лет назад
Отличный, правильный текст. Но к сожалению - бесполезный. Для тех, кто в институт ходил не только бухать и с девушками общаться и кто использует голову не только для того, что бы в нее есть, все написанное очевидно и без всяких опросов и исследований. Упертые же все рано не поверят, что БАД - это не лекарство, а модифицированный ген разлагается средой желудка человека так же, как и немодифицированный.

Но большой проблемы в этом нет. Кто хочет лечится простой или святой водичкой - пускай лечатся, выживут - хорошо, не выживут - тоже хорошо, дефектные гены дальше не передадут.

Из всего списка самые мерзкие это веганы - мертвому мозги затрахать способны.
Показать 1 ответ
431
Алексей 11 лет назад
А че заминусовали-то ? Клевый пост! Все по-делу.
Показать все 6 ответов
290
Николай 11 лет назад
Правильно написано. Вот только переубедить людей, верящих во всякую антинаучную хрень, практически невозможно.
401
vadimuss5 11 лет назад
НУ и хрень!!
1.Гомеопатия -используется повсеместно и эффективность практически доказана.
2.Альтернативная медецина-существует, взять туже структурирование воды-что подтверждено многими учеными с мировым именем, так же Мануальная, арома, терапия...
А уж про ГМО полный аут-в половине Гейропы запертили просто так- только

Короче собрались 75 неизвесных дол... и ччтото написали
Показать ещё

На что жалуетесь?