FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,...
Русские и Украинцы! Мобилизация!

Русские и Украинцы! Мобилизация!

951
6
Обстоятельства на Украине кошмарная. И наши браться украинцы знают это не понаслышке. Русские, россияне! Не питайте иллюзий! Этот бандеровский колокол звонит по всем нам http://worldcrisis.ru/crisis/1385935!
Все зависит только от самих нас!
Суть Времени объявляет мобилизацию!
https://www.youtube.com/watch?v=YXN9WARSbaA#t=1854
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр 11 лет назад
Кургиняну ! Возможно в вашей логической цепочке рассуждений всё выглядит правильно, но для меня открытым остаётся вопрос? Обозначьте юридический статус хотя бы меня? Родился в Твери, в Паспорте раньше была запись, РУССКИЙ, а теперь я Тверичанин? Если в Чечне живут чеченцы, в основном, а в еврейской автономной области, евреев меньшинство, но национальный статус обозначен, Россияне мы вместе взятые, а Русские где? Соловьёв открыто заявил на своей передаче, что русские те, кто является гражданами России, тогда кого сейчас защищаем на Донбассе, защитили в Крыму? Которые теперь не русские, а крымчане и севольстопольчане? А ты если не сможешь определение дать мне, на этот счёт, Я буду считать ТЕБЯ НЕОГИТЛЕРОМ И ПРАВОКАТОРОМ, который опять хочет сознательное русское сообщество вогнать на самоуничтожение !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine 12 лет назад
***ция, вперде на барикады! за воров за счастливую жизнь их детей, все в пункты мобилизации!
Показать ещё

На что жалуетесь?