FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Прилёт BMW в Тюмени Прилёт BMW в Тюмени 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий
Фото с Путиным

Фото с Путиным

14384
2
Канадская конькобежка Бриттани Шусслер выложила в свой Twitter фото и написала:
"Мне надо было попросить его стать моим Валентином". Но ее заставили удалить этот снимок.
Метки: Бриттани Шусслер   Путин   Сочи   Спорт   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−3618
0
Lakmus 12 лет назад
https://www.facebook.com/yaplakal/photos/a.718068928220073.1073741825.124886040871701/826160827410882/?type=1&relevant_count=1
−13
And 12 лет назад
eiii Stalin pla4et po vam
−278
demon68 12 лет назад
По ходу Путин в это время в Череповце!!!
42
Сергей 12 лет назад
Хм... нетолерантные толерасты?
−495
Streptocid 12 лет назад
Глядя на Путина, я почему то вспоминаю, что сегодня, прямо сейчас в Волгограде объявили голодовку 350 многодетных матерей! Что в Вологде на некоторых предприятиях по несколько месяцев уже не платят зарплату! Видимо все они подкуплены госдепом, ага? А так стабильность, чо!
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё 51 комментарий (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?