FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не...
ТОП 10 оригинальных подарков на 23 февраля

ТОП 10 оригинальных подарков на 23 февраля

14145
Мы подобрали крутые подарки с фишечкой на 23, которые порадуют настоящих мужиков:


Полотенце "Шотландский килт» - Они боятся только ветра! Есть такая народная шотландская мудрость: «Килт - это одежда для тех, кому есть чем гордиться, остальные носят брюки :)»

Алый бант – модный способ подарить лучший подарочек. Самое крутое, что этот бантик развязывается одним движением, прям таки разлетается, и на виду остаётся сам подарочек.



Носки Джеймса Бонда и Супермена. Умение летать и всех спасать производитель не гарантирует. Носки Джеймса Бонда особенно хорошо сочетаются с фраком и серым Aston Martin.

Варежки для курящих – единственная штуковина в мире, связанная с курением, которая при этом не вредит здоровью, а способствует – греет руки. Вот-вот добьется одобрения Минздрава.

Пояс под пиво – патронташ мирного времени для качественного боезапаса!

Фуражка для бани «Капитан» - круто во время вручения спросить: «Что это по-твоему?», и если ответит: «Шапка для бани», в тему прозвучит «Спасибо, Кэп!»

Магнит мышь в холодильнике "Есть че?» - бескомпромиссный подарок для тех, кто регулярно доводит свой холодильник до полного истощения. Магнит большой. Мыш очень натуралистичный. При слабом освещении, даже коты ведутся!


Кружка-хамелеон "I'm So F*king Hot» с индикатором кипятка – Надпись видна только, когда в кружке чертовски горячий напиток!


Стиральная карта "Алкогольная кругосветка ". Расширяйте географию своих алкогольных путешествий! С помощью монетки, которую из-за постоянных дегустаций и знакомств с национальными напитками, не успели потратить в заморских странах.



Тарелка “Русская рулетка” – это не только посуда, но и экстремальная азартная игра. Поможет быстро решить, кому мыть посуду, отделять виски от колы или в итоге платить за пиццу!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
276
Art Дмитрий 12 лет назад
Вот это я понимаю, варианты!
Особенно №2 и №7
Показать все 8 ответов
157
Icci Всеволод 12 лет назад
Да не за что.
157
Icci Андрей 12 лет назад
Принимая во внимание конструкцию ножа (а мне его довелось рассмотреть достаточно близко), могу сказать, что "потолок" для него - плотная кожа. Не шкура, прошу заметить, а, скорее, ремень. Лезвие тонкое, сведено достаточно остро, заточить в бритву можно, но заточка такая продержится совсем недолго. К тому же его рукоять, образованная накладывающимися друг на друга частями "кредитки" неудобна - тонкая и гнётся (пластиковые половинки крепятся друг к другу на "шпеньках". Как "фишка" нож неплох, даже весьма, но если ищете что-то компактное и к тому же надёжное - рекомендую рассмотреть Boker keycom.
157
Icci Игорь 12 лет назад
Тот, кто считает мультиинструмент достойным подарком,наделён умом провидца ^ ^) Ибо не все молодые люди взрослеют настолько, чтобы не хотеть что-нибудь сложное (сломанное)разобрать. Хотя бы и в состоянии изменённого сознания.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?