FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно
Нижний Новгород перед чемпионатом мира по футболу

Нижний Новгород перед чемпионатом мира по футболу

12831
55
Матчи чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут в одиннадцати российских городах. Одним из них является Нижний Новгород. И судя по тому, что вы увидите в данном репортаже, городу придется разориться.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
131
JaneMax Петр Нестеров 11 лет назад
МВД по Нижнему Новгороду проводит проверку на предмет вандализма по факту размещения 17.02.2014г. надписи на террасе дома №1 по улице Минина. Об этом сообщает НИА Нижний Новгород со ссылкой на пресс-службу ведомства.
393
Pac1f1k 11 лет назад
По моему такие места есть во всех крупных городах
0
sfrensis 11 лет назад
Я там жил!! там нормально такого, лучше бы кремль показали или ещё красивые какие нето места
−10
Василий 11 лет назад
был в Нижнем Новгороде в 2011 году, ничего такого не заметил... может быть это гетто какое то?
28
Кирилл 11 лет назад
Жуть какая, полный развал!!!
Комментарий удален
−3872
10
Марк 11 лет назад
Здание на первой фотокарточке - просто, памятником юнеско, я считаю, должен стать. Тут большинство гонят на аффтора поста, на мой взляд незаслуженно, поясню: да, у нас внутри мкада тоже можно отыскать обшарпанные дворы, верно, где их нет?! Речь не о том! Каждый видит эти изображения по-своему, кто-то - ничего кроме грязи, я вижу за грязью прекрасный город, в коротый благодаря автору мне захотелось попасть; с интересной старой архитектурой, шикарной холмистой местностью и как говорят с добродушным населением! А проблемы похожие есть не только в Нижнем, они и в Смоленске и в Калуге и во Владимире - те же самые(да чё говорить, если в городе с претензией на столицу, родине нашего...(нужное подставить) всё та же история). В Ярославле мне понравилось, в этом смысле куда больше - все эти красивые старинные дома в центре нормально содержаться, покрашены и части крыш не падают на прохожих, может не всё видел, не знаю ;) но факт остается фактом - пока у власти чел, у которого самая богатая ****а в расее - тем, кто может увидеть лишь грязь - придётся продолжить её лицезреть...
8
Антон 11 лет назад
Автор пошел ты на хер, в городе есть недостатки, но не настолько как ты это всё обрисовал. Гомосятина.
412
Александр 11 лет назад
(вспоминая прошлое): Странно, что DR-ок не видно))))
8
Евгений 11 лет назад
на фото 2,5 улицы моего города с разных ракурсов. Если искать и снимать только(!) полное "Г", то и Лос-Анджелес и Токио с Лондоном будут выглядеть также.
96
Сергей 11 лет назад
Это старый город и он намного красивее чем на фотках Автар один квартал зафотал
Показать ещё 28 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?