FISHKINET
Путешествие по Скандинавии и северной Европе на автомобиле. Часть 2

Путешествие по Скандинавии и северной Европе на автомобиле. Часть 2

12540
57
Включить все анимашки
Продолжение фоторепортажа о шикарном путешествии автора по Норвегии и северной Европе. За 29 дней было проехано на автомобиле более 15000 км!
С прошлой частью рассказа можно ознакомиться здесь
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−296
Алексий 11 лет назад
Природа, как и архитектура скандинавских стран невероятно красива и удивительна.
282
Георгий 11 лет назад
Катался с другом по Европе в 2008, проехали 4500 км за неделю, побывали в 7 странах, денег потратили примерно 140 т.р. Ностальжи...
Показать ещё

На что жалуетесь?