FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Ездят так, как будто сохранились Ездят так, как будто сохранились
Обращение  Оплота к  Славянскому  народу!

Обращение Оплота к Славянскому народу!

960
1
1
Обращение Оплота к Славянскому народу!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−481
Жилин Евгений Владимирович, родился в1976 г. в Харькове. Считает себя гражданином Украины, который, согласно информации его личного сайта, не имел и не имеет паспорта гражданина. (пруф: http://zhilin.com.ua/index.php/about)http://zhilin.com.ua/index.php/about) В 2008 г. назначен в УБОП УМВДУ в Харьковской обл. В 2005 году оказался за решеткой за превышение служебного положения, сопровождавшегося насилием и применением оружия.
Показать 1 ответ
282
slimy 12 лет назад
Ну зачем торгашеское слово товарищ(товарищество) использовать? Неужели они не догоняют смысла этого слова и не в курсе что смысл его извратили коммуняки. Дружба - вот что свято.
Даже на примере: какое предательство страшнее? Предательство отечества, предательство родителей или предательство друга? Предательство друга, потому что друзей каждый выбирает сам.
282
slimy 12 лет назад
Вообще у командира, нарушевшего приказ и подошедшего на помощь к высоте 776, фамилия А.В. Доставалов а не Раставалов. Или у него дикция невнятная...
Комментарий удален
−2687
314
Shaban-1989 12 лет назад
Что плохого в том чтобы желать процветания своему народу, лучшая защита нападение. Все как в природе либо мы всех либо нас, так было всегда. Но главное отличие Русских(всех славян) мы не вырезаем покоренные народы в отличии от англосаксов, мы ассимилируем принимаем в семью. Правда с кавказией не получилось, будет еще новый Генерал Ермолов! История доказала Россия(все славяне) имеет право на мировое господство! Даешь панславизм !!!
−32
GLaz 12 лет назад
Нет слов. Один маразм. Прикрываясь какими-то потенциальными интервенцами, так лицемерно не замечать, как уголовник жарит в анус его Родину. И что скоро-то и Родины может не быть вовсе.
Страшно, наверное, что если суды заработают, его первого упекут за "защиту" Родины.
(очень тяжело сдерживать мат)
−481
что петушки получили ПИЗДЫ ?Скоро вашим оплотом займутся всерьез ,только Жилин ваш ****ется в Израиль,а вот ****ить будут ВАС!
−481
Обращения к слАвянскому народу от уголовника ,рекетира,отсидевшего мента ЕВГЕНИЯ ЖИЛИНА!
Комментарий удален
−3549
Показать ещё

На что жалуетесь?