FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Обращение  Оплота к  Славянскому  народу!

Обращение Оплота к Славянскому народу!

956
1
1
Обращение Оплота к Славянскому народу!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−481
Жилин Евгений Владимирович, родился в1976 г. в Харькове. Считает себя гражданином Украины, который, согласно информации его личного сайта, не имел и не имеет паспорта гражданина. (пруф: http://zhilin.com.ua/index.php/about)http://zhilin.com.ua/index.php/about) В 2008 г. назначен в УБОП УМВДУ в Харьковской обл. В 2005 году оказался за решеткой за превышение служебного положения, сопровождавшегося насилием и применением оружия.
Показать 1 ответ
282
slimy 10 лет назад
Ну зачем торгашеское слово товарищ(товарищество) использовать? Неужели они не догоняют смысла этого слова и не в курсе что смысл его извратили коммуняки. Дружба - вот что свято.
Даже на примере: какое предательство страшнее? Предательство отечества, предательство родителей или предательство друга? Предательство друга, потому что друзей каждый выбирает сам.
282
slimy 10 лет назад
Вообще у командира, нарушевшего приказ и подошедшего на помощь к высоте 776, фамилия А.В. Доставалов а не Раставалов. Или у него дикция невнятная...
Комментарий удален
−2687
314
Shaban-1989 10 лет назад
Что плохого в том чтобы желать процветания своему народу, лучшая защита нападение. Все как в природе либо мы всех либо нас, так было всегда. Но главное отличие Русских(всех славян) мы не вырезаем покоренные народы в отличии от англосаксов, мы ассимилируем принимаем в семью. Правда с кавказией не получилось, будет еще новый Генерал Ермолов! История доказала Россия(все славяне) имеет право на мировое господство! Даешь панславизм !!!
−32
GLaz 10 лет назад
Нет слов. Один маразм. Прикрываясь какими-то потенциальными интервенцами, так лицемерно не замечать, как уголовник жарит в анус его Родину. И что скоро-то и Родины может не быть вовсе.
Страшно, наверное, что если суды заработают, его первого упекут за "защиту" Родины.
(очень тяжело сдерживать мат)
−481
что петушки получили ПИЗДЫ ?Скоро вашим оплотом займутся всерьез ,только Жилин ваш ****ется в Израиль,а вот ****ить будут ВАС!
−481
Обращения к слАвянскому народу от уголовника ,рекетира,отсидевшего мента ЕВГЕНИЯ ЖИЛИНА!
Комментарий удален
−3549
Показать ещё

На что жалуетесь?