FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... КАК? КАК? Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды
Жириновский  о Плющенко и Рудковской  Олимпиада 2014

Жириновский о Плющенко и Рудковской Олимпиада 2014

11241
1
1
Владимир Жириновский высказал все что думает о сложившейся ситуации на Олимпиаде 2014 вокруг Евгения Плющенко

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
437
Дмитрий 12 лет назад
плюща обыграл на России Максим Ковтун, Плюща заставили? У нас фигуристы 10-12 место займут? Тот кто ****ал плющенко??? Тебя заставили?Иди ****** из России мразь вместе со шлюхой, сорри подстилкой Батурина
10
Калинин Илья 12 лет назад
Все было бы допустимо, если бы не гастроли, действительно хотел чел вложить душу в победу, но травма дала о себе знать - бывает... А тут комерческие гастроли!! или он киборг? или урод!! был бы человеком ради приличия отменил бы все комм. выступления., получил бы сочуствие и уважение за геройскую попытку на ОИ. Ну а Вольфович он Вольфович и есть..
−280
нефтегас 12 лет назад
так плющинко лох выходит и чьмо! хым а вчерась песали што он за Россию-Матушку страдает, порвал спину и жопу но немендля отъезжает в комерческое турне ибо жажда наживе у Жэндоса превыше всего... мне теперь кажеца што он ищо и гей
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 52 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?