FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Новая дверь соседки Новая дверь соседки Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Смешные картинки Смешные картинки В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от...
Полезные продукты-заменители

Полезные продукты-заменители

5360
17
Это пост для тех, кто хочет держать себя в форме. Предлагаю вашему вниманию подборку продуктов, которые могут быть успешно заменены на более здоровую пищу- с меньшим содержанием жира, калорий и т.д.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
379
dunjka 12 лет назад
соль, салат, шоколад, сметана. это да. пойдет к такой замене. остальное - никто не станет менять, тк это хлебобулошность (бред). это как болоньезе заменить сметаной - а что -и то и то соус. или бешамель - майонезом.
379
dunjka Ivan Ivanov 12 лет назад
это точно.:) советы для богатеньких.
40
Антон 12 лет назад
Осталось найти это все в ближайшем магазине.
85
Yakov 12 лет назад
а как быть с аллергией на орехи((
62
Lawas 12 лет назад
Сосиски -> Туалетная бумага =)
−334
Konstantin 12 лет назад
В попкорне жира тоже дохренища, так что замена чипсам никакая. А вот подсушить в духовке тонкий лаваш, порезанный на квадратики - вот это вкусная замена чипсам. Соль и специи по вкусу.
379
dunjka Konstantine 12 лет назад
да -майонез заменить горчицей - это с тем же успехом можно написать: кетчуп заменить сметаной. а что - и то и то - соус.
379
dunjka Konstantine 12 лет назад
майонез можно только домашним майонезом заменить. из каких продуктов сделаешь,на столько менее вредным он и будет.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?