FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Швейцария стала для России примером для подражания

Швейцария стала для России примером для подражания

1153
1
Нам бы тоже не мешало провести референдум относительно мигрантов

Источник:

Метки: Россия   Швейцария   мигранты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10682
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−10682
261
Ingvarr Mark 11 лет назад
Эк тебя проняло. Ну ты давай, давай, не сдерживайся. Разверни свою мякотку.

Пусть народ полюбуется, какой ты у нас красаучег. )))
Комментарий удален
−10682
261
Ingvarr Mark 11 лет назад
Давай-давай маркуша, больше АДАъ! ;)
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 5 ответов (из 8)
50
Дмитрий arhshed 11 лет назад
Они в любом случае не такие же люди, о чем говорит многое (история, наука, искусство). Если Вы себя считаете таким же овцеёбом - ради бога. Неграмотным и необразованным невеждой - пожалуйста, Ваше право. Да и смотреть на проблему нужно с перспективой. Они и у нас скоро потребуют запретить продажу свинины, или ещё чего, что не по фен-шую. А правозащитники - отдельная песня. Что то не видно тех кто защищает что то адекватное. Одни жидовские морды, и защищают не пойми чего. То *****астов, то террористов, то педофилов насильников. Вы гляньте на их мерзкие рожи. Такие же как Митрофанов, Новодворская и иже с ними.
50
Дмитрий arhshed 11 лет назад
А что такое фашизм, Вы знаете? Почитайте про Муссолини. И да - Вася хотя бы тут родился и вырос, хоть и с 9-ью классами (помните поговорку хорошую:" Где родился - там и пригодился". А вот какой-нибудь Нажмудин без образования вообще, не умеющий ни то что писать, а даже читать.
Показать ещё

На что жалуетесь?